当前位置: 首页 新闻资讯 公告公示 正文
关于公布2018年泾阳县事业单位公开招聘各岗位面试成绩的通知
发布时间:2018-07-26 09:12:48   来源:泾阳县人民政府    浏览次数:

各有关考生:

按照《2018年宝鸡咸阳铜川渭南榆林汉中安康商洛杨凌事业单位公开招聘工作人员公告》的有关规定,2018年泾阳县事业单位公开招聘各岗位面试工作已经结束,现将面试成绩予以公布,进入面试考生的综合成绩及体检、考察人员名单和安排,将于全市面试工作结束后,在咸阳市人力资源和社会保障网站公布,望周知。

附:2018年泾阳县事业单位公开招聘各岗位面试成绩


泾阳县人力资源和社会保障局

2018年7月26日

2018年泾阳县事业单位公开招聘各岗位面试成绩
序号 姓名 招聘岗位 准考证号 抽签号 面试成绩 备注
综合管理类
1 吕旭东 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123103 5 79.72
2 郭静丽 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123115 18 78.9
3 陈则禧 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123120 20 78.58
4 郝婉君 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123127 19 78.88
5 李杨 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123125 11 80.02
6 张瑜 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123124 16 81.1
7 赵翊璠 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123221 13 78.72
8 兰倩 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123313 12 17.8
9 高帅 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123201 10 80.7
10 徐倩青 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123228 4 80.6
11 岳垚毓 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123414 缺考 0
12 张宇 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123420 1 79.28
13 柴华 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123402 缺考 0
14 宋梓申 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123513 9 80.42
15 胡晨方 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123511 缺考 0
16 窦晨 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123514 缺考 0
17 李英哲 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123519 17 77.94
18 杨琳惠 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123522 7 79.08
19 罗腾秦 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123518 21 78.04
20 郝煜宇 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123623 3 79.8
21 马睿婕 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123525 6 80.82
22 李筱笛 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123528 15 80.24
23 宁宇宇 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123708 19 80.98
24 连乐乐 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123706 12 80.44
25 魏晨旭 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123626 3 80.9
26 高翔 1802110086桥底农综站农发干事 116103123724 缺考 0
27 强子帅 1802110086桥底农综站农发干事 116103123718 2 80.6
28 黄萌 1802110087桥底市场和质量监督站食品监管 116103123726 24 79.36
29 宋阳 1802110087桥底市场和质量监督站食品监管 116103123725 15 79.14
30 张爽 1802110088桥底环保和村镇建设站自然环保 116103123812 17 80.5
31 延川 1802110088桥底环保和村镇建设站自然环保 116103123810 9 80.96
32 李艳 1802110089安吴农综站农业干事 116103123813 21 79.54
33 季林博 1802110089安吴农综站农业干事 116103123816 5 78.34
34 毛丹丹 1802110089安吴农综站农业干事 116103123815 4 79.32
35 崔敏 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123828 23 80.06
36 白璟 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123820 11 80.62
37 姚欢 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123824 1 75.42
38 董骞 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123914 14 80.2
39 段然 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123915 20 82.94
40 杨洁 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123910 16 80.96
41 王美娇 1802110094口镇农综站农业干事 116103123919 缺考 0
42 朱英堂 1802110094口镇农综站农业干事 116103123926 13 80.1
43 张晓红 1802110094口镇农综站农业干事 116103123924 7 49.6
44 雷浩 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124003 18 79.28
45 吴涛 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124018 10 79.3
46 程鑫 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124006 22 79.6
47 陈虹敏 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124101 3 79.1
48 王雨桐 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124024 13 80.8
49 万嘉馨 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124102 15 80.24
50 路云峰 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124112 7 79.8
51 张健 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124118 12 78.06
52 何晨 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124126 21 81.16
53 张璐源 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124130 20 80.56
54 蔡碧红 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124203 18 79.12
55 李莹 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124201 14 78.38
56 卢博 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124207 2 79.92
57 王峰 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124204 6 79.12
58 雷杰 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124205 19 78.46
59 韦诗涵 1802110102中张经发办经发干事 116103124219 8 80.38
60 刘彦每 1802110102中张经发办经发干事 116103124223 10 80.2
61 师瑞 1802110102中张经发办经发干事 116103124312 23 79.46
62 张飞 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124316 11 79.74
63 李亮 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124328 16 79.16
64 贺永飞 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124323 9 82.36
65 高英 1802110104王桥环保和村镇建设站自然环保员 116103124406 缺考 0
66 段宗佑 1802110104王桥环保和村镇建设站自然环保员 116103124408 5 79.02
67 王登宇 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124410 17 79.78
68 成思雨 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124415 22 79.18
69 张婉婉 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124413 4 78.78
中小学教师类
1 蔺媛 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095123 2 79.92
2 袁莹娜 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095120 6 77.28
3 牛荔 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095124 4 77.24
4 臧雪莹 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095121 3 80.06
5 张晨 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095125 缺考 0
6 田婷 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095122 缺考 0
7 夏玉梅 1802410205泾干中学高中生物教师 416103095127 3 78.82
8 费瑶 1802410205泾干中学高中生物教师 416103095203 5 78.88
9 张丹丹 1802410205泾干中学高中生物教师 416103095129 缺考 0
10 夏茜 1802410206泾阳中学高中物理教师 416103095208 2 81.5
11 闫晓敏 1802410206泾阳中学高中物理教师 416103095207 1 80.62
12 刘婷婷 1802410206泾阳中学高中物理教师 416103095206 3 80.06
13 毛旭 1802410207泾阳中学高中化学教师 416103095211 3 80.44
14 郑博 1802410207泾阳中学高中化学教师 416103095219 2 82.5
15 赵莉 1802410207泾阳中学高中化学教师 416103095220 1 79.9
16 张迪 1802410208泾阳中学高中生物教师 416103095229 7 78.66
17 邹丽娟 1802410208泾阳中学高中生物教师 416103095228 6 78.02
18 赵进博 1802410208泾阳中学高中生物教师 416103095226 2 76.94
19 马容荣 1802410208泾阳中学高中生物教师 416103095230 缺考 0
20 单彦星 1802410209雪河中学初中历史教师 416103095307 2 81
21 狄娜 1802410209雪河中学初中历史教师 416103095317 3 83.32
22 卢楹楠 1802410209雪河中学初中历史教师 416103095304 1 82.72
23 高萌 1802410210口镇中学初中数学教师 416103095326 1 79.86
24 朱有利 1802410210口镇中学初中数学教师 416103095324 3 81.22
25 吴利 1802410210口镇中学初中数学教师 416103095323 2 79.58
26 张丽宁 1802410211蒋路中学初中生物教师 416103095406 2 78.4
27 党欢 1802410211蒋路中学初中生物教师 416103095402 缺考 0
28 廖晨 1802410211蒋路中学初中生物教师 416103095407 1 76.72
29 郑嘉瑶 1802410212中张镇明德小学语文教师 416103095413 8 78.88
30 曹培 1802410212中张镇明德小学语文教师 416103095411 7 77.86
31 宗凤 1802410212中张镇明德小学语文教师 416103095415 15 78.32
32 李斌 1802410213中张镇明德小学体育教师 416103095426 1 80.14
33 张晨 1802410213中张镇明德小学体育教师 416103095422 4 78.2
34 王创 1802410213中张镇明德小学体育教师 416103095418 2 80.56
35 郝婧瑜 1802410214中张镇燕王中心小学数学教师 416103095504 14 80.1
36 王婧 1802410214中张镇燕王中心小学数学教师 416103095509 7 80.76
37 万星 1802410214中张镇燕王中心小学数学教师 416103095507 2 81.2
38 高雯 1802410215中张镇燕王中心小学美术教师 416103095516 4 83.2
39 孙静 1802410215中张镇燕王中心小学美术教师 416103095514 2 81.76
40 赵欣 1802410216桥底镇北赵小学数学教师 416103095519 1 78.46
41 王姣 1802410216桥底镇北赵小学数学教师 416103095521 8 80.26
42 张佩 1802410216桥底镇北赵小学数学教师 416103095520 13 77.1
43 王佳 1802410217桥底镇北赵小学美术教师 416103095522 6 84
44 王珍 1802410217桥底镇北赵小学美术教师 416103095527 缺考 0
45 武越宇 1802410217桥底镇北赵小学美术教师 416103095524 缺考 0
46 郭燕 1802410219王桥镇东街小学语文教师 416103095606 4 81.18
47 贾雨晗 1802410219王桥镇东街小学语文教师 416103095605 6 80.28
48 白春 1802410219王桥镇东街小学语文教师 416103095609 14 81.3
49 赵盼 1802410221王桥镇东街小学英语教师 416103095614 2 81.22
50 梁依妍 1802410221王桥镇东街小学英语教师 416103095701 7 81.32
51 解梦乔 1802410221王桥镇东街小学英语教师 416103095616 缺考 0
52 徐文娟 1802410223兴隆镇崔黄小学美术教师 416103095705 3 79.4
53 孙美瑜 1802410223兴隆镇崔黄小学美术教师 416103095706 7 81.18
54 康天晶 1802410223兴隆镇崔黄小学美术教师 416103095703 缺考 0
55 白宗莹 1802410225云阳镇中街小学语文教师 416103095708 12 82.4
56 刘艳绒 1802410225云阳镇中街小学语文教师 416103095716 缺考 0
57 刘小稚 1802410225云阳镇中街小学语文教师 416103095714 2 82.64
58 叶童 1802410226云阳镇明德小学英语教师 416103095721 9 81.46
59 张南南 1802410226云阳镇明德小学英语教师 416103095724 1 80.8
60 熊欢 1802410226云阳镇明德小学英语教师 416103095726 3 74.8
61 张婷婷 1802410227云阳镇明德小学音乐教师 416103095812 2 81.42
62 赵瑞妮 1802410227云阳镇明德小学音乐教师 416103095814 1 84.32
63 安洛琪 1802410228三渠镇中心小学语文教师 416103095821 缺考 0
64 董孟鸽 1802410228三渠镇中心小学语文教师 416103095828 17 83.32
65 卢梦娜 1802410228三渠镇中心小学语文教师 416103095815 5 80.82
66 曹翠翠 1802410229三渠镇武寨府小学数学教师 416103095912 9 81.6
67 李遥 1802410229三渠镇武寨府小学数学教师 416103095914 16 82.34
68 程柯 1802410229三渠镇武寨府小学数学教师 416103095915 6 39.4
69 王玺 1802410230三渠镇武寨府小学英语教师 416103095928 4 76.06
70 曹盼 1802410230三渠镇武寨府小学英语教师 416103095930 8 79.48
71 魏梦婷 1802410230三渠镇武寨府小学英语教师 416103096003 6 77.9
72 王梦 1802410231口镇街小学语文教师 416103096010 13 80.34
73 叶贵荣 1802410231口镇街小学语文教师 416103096008 16 78.8
74 任浩 1802410232口镇街小学数学教师 416103096015 4 78.9
75 马冬阳 1802410232口镇街小学数学教师 416103096013 15 79.74
76 姚卓 1802410232口镇街小学数学教师 416103096018 5 80.66
77 漆萍 1802410233口镇街小学思品教师 416103096027 1 79.94
78 秦蓓 1802410233口镇街小学思品教师 416103096028 2 80.3
79 周苗 1802410233口镇街小学思品教师 416103096024 3 78.96
80 李愿 1802410235安吴镇龙泉中心小学语文教师 416103096109 10 81.82
81 李悦 1802410235安吴镇龙泉中心小学语文教师 416103096110 缺考 0
82 姜金秀 1802410235安吴镇龙泉中心小学语文教师 416103096115 1 81.7
83 樊晓霞 1802410237安吴镇安吴小学数学教师 416103096120 3 81.9
84 李珍 1802410237安吴镇安吴小学数学教师 416103096116 12 83.4
85 张路 1802410237安吴镇安吴小学数学教师 416103096119 11 76.82
86 季明静 1802410237安吴镇安吴小学数学教师 416103096117 10 79.66
87 孙润 1802410238安吴镇安吴小学体育教师 416103096122 5 80.74
88 郑祥奇 1802410238安吴镇安吴小学体育教师 416103096129 缺考 0
89 文忠桥 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096201 7 79.3
90 冯平 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096212 6 82.6
91 贺瑶 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096202 18 81.1
92 赵晨阳 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096206 14 79.54
93 李婷 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096203 5 81.58
94 赵俞晨 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096211 12 81.1
95 王佳 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096207 1 78.3
96 郭烨 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096204 10 77.06
97 仝茜 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096210 8 80.52
98 何笑笑 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096215 1 79.8
99 孟鸽 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096219 3 82.4
100 黄雪 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096218 7 80.9
101 岳芳 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096213 11 82.26
102 商珊 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096217 13 80.52
103 李苗 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096223 2 77.64
104 魏冬林 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096324 缺考 0
105 赵曼华 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096328 3 82.36
106 杨瑞 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096306 缺考 0
107 程妍 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096315 缺考 0
108 任元朵 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096308 13 79.84
109 郭锦 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096307 9 79
110 王玉勤 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096320 缺考 0
111 唐尚文锦 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096304 11 77.3
112 王萌 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096314 16 79.16
113 马甜 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096401 6 79.5
114 代盼 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096330 23 83
115 高东艳 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096404 4 80.3
116 赵洋 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096408 17 79.54
117 李永妍 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096403 22 83.4
118 马苗 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096407 8 78.64
119 赵婷 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096409 15 77.7
120 李玲玲 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096405 缺考 0
121 朱菲菲 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096410 19 76.2
122 牛玉珂 1802410243马家幼儿园教师 416103096423 10 81.66
123 黄鹤婷 1802410243马家幼儿园教师 416103096414 14 81.74
124 李思颖 1802410243马家幼儿园教师 416103096420 24 82.68
125 吴萍 1802410243马家幼儿园教师 416103096418 16 81.88
126 王璐 1802410243马家幼儿园教师 416103096415 12 74.52
127 杨乐 1802410243马家幼儿园教师 416103096413 20 78.6
128 何琳 1802410243马家幼儿园教师 416103096421 5 79.8
129 王珂 1802410243马家幼儿园教师 416103096417 缺考 0
130 程文 1802410243马家幼儿园教师 416103096422 21 83.8
131 宋毅芳 1802410244张屯幼儿园教师 416103096519 18 78.14
132 赵岚庆 1802410244张屯幼儿园教师 416103096512 11 85.08
133 张莉莉 1802410244张屯幼儿园教师 416103096517 9 80.84
134 段毅 1802410244张屯幼儿园教师 416103096508 3 81.3
135 张洋 1802410244张屯幼儿园教师 416103096504 15 79.5
136 赵璐 1802410244张屯幼儿园教师 416103096511 6 77.98
137 梁帆 1802410244张屯幼儿园教师 416103096505 7 82.22
138 陈维 1802410244张屯幼儿园教师 416103096501 13 79.62
139 吕蕊 1802410244张屯幼儿园教师 416103096520 4 78.82
140 毛乐乐 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096527 1 78.72
141 郑焕 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096526 19 78.14
142 郑歌 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096524 2 82.7
143 张阳 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096523 17 81.78
144 程园 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096522 缺考 0
145 杨阳 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096529 缺考 0
146 姚晓文 1802410246侯庄幼儿园教师 416103096530 8 78.84
147 李娜 1802410246侯庄幼儿园教师 416103096601 16 82.24
148 马雷 1802410246侯庄幼儿园教师 416103096606 缺考 0
149 孔美娜 1802410246侯庄幼儿园教师 416103096602 缺考 0
150 崔萍 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096627 12 79.9
151 陈姚 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096623 23 76.56
152 杨变 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096608 2 77.78
153 张迁 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096609 20 76.76
154 蒙婵 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096613 11 79.8
155 马苗 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096626 5 78.66
156 杨诣涵 1802410248官苗幼儿园教师 416103096707 16 77.84
157 冯玉 1802410248官苗幼儿园教师 416103096628 6 84.96
158 张雨涵 1802410248官苗幼儿园教师 416103096703 10 81.28
159 王圣涵 1802410248官苗幼儿园教师 416103096629 19 80.14
160 赵月 1802410248官苗幼儿园教师 416103096630 21 78.9
161 朱迪 1802410248官苗幼儿园教师 416103096711 24 85.74
162 沙果 1802410248官苗幼儿园教师 416103096706 缺考 0
163 王敏喆 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096812 25 80.8
164 李丹 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096814 13 82.2
165 王芯 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096820 8 83.22
166 胡菡 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096823 9 82.88
167 罗琪 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096721 15 79.56
168 杜慧 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096715 18 82.54
169 郭航 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096826 7 82.22
170 千姣燕 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096805 缺考 0
171 杜雅 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096727 17 78.8
172 吕倩 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096801 3 79.12
173 郑艺 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096808 4 77.5
174 吕笼乐 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096719 14 0 违纪
医疗卫生类
1 陈桢 1802510003兴隆镇卫生院临床中医师 516103140123 1 81.1
2 王奔鸿 1802510003兴隆镇卫生院临床中医师 516103140117 18 79.76
3 宋雨航 1802510003兴隆镇卫生院临床中医师 516103140120 2 78.3
4 胡凯丽 1802510004燕王卫生院理疗师 516103140129 14 81.3
5 惠源源 1802510004燕王卫生院理疗师 516103140127 15 78.86
6 马润泓 1802510004燕王卫生院理疗师 516103140128 11 83.44
7 苏婷 1802520017龙泉卫生院临床医师 526103140410 19 82.12
8 侯美美 1802520017龙泉卫生院临床医师 526103140407 9 79.44
9 高敬伟 1802520017龙泉卫生院临床医师 526103140411 16 77.82
10 马阳 1802520018蒋路卫生院妇幼医师 526103140412 5 81.7
11 边玉萍 1802520018蒋路卫生院妇幼医师 526103140415 20 78.9
12 党红红 1802520018蒋路卫生院妇幼医师 526103140414 12 77.88
13 郝江 1802520019蒋路卫生院临床医师 526103140418 13 78.4
14 赵淼 1802520019蒋路卫生院临床医师 526103140417 6 77.78
15 辛梦宇 1802520020桥底镇中心卫生院口腔医师 526103140422 17 80.28
16 李晨 1802520020桥底镇中心卫生院口腔医师 526103140502 4 79.4
17 马奶茹 1802520020桥底镇中心卫生院口腔医师 526103140424 缺考 0
18 王文倩 1802520021桥底中心卫生院临床医师 526103140509 7 78.66
19 马志婷 1802520021桥底中心卫生院临床医师 526103140515 3 80.3
20 董立 1802520021桥底中心卫生院临床医师 526103140512 10 75
21 苏苗苗 1802520022燕王卫生院临床医师 526103140520 8 77.94
22 段鑫杰 1802520022燕王卫生院临床医师 526103140522 16 78.6
23 王晶杰 1802520022燕王卫生院临床医师 526103140524 15 77.46
24 杨文栋 1802520023中张镇中心卫生院临床医师 526103140528 3 77.58
25 齐璐 1802520023中张镇中心卫生院临床医师 526103140530 10 78.28
26 王晗 1802520023中张镇中心卫生院临床医师 526103140527 7 77
27 王旭鹏 1802520024白王卫生院临床医师 526103140607 17 80.42
28 陈柯蔚 1802520024白王卫生院临床医师 526103140605 9 81.38
29 薛娅 1802530002蒋路卫生院药剂士 536103141204 1 78.4
30 苏艳茹 1802530002蒋路卫生院药剂士 536103141201 21 79.6
31 孙云云 1802530002蒋路卫生院药剂士 536103141207 13 78.32
32 尹雅齐 1802530003口镇中心卫生院药剂士 536103141213 19 81.2
33 张浩 1802530003口镇中心卫生院药剂士 536103141212 6 78.44
34 许美珍 1802530003口镇中心卫生院药剂士 536103141211 12 75.68
35 刘圆圆 1802530004三渠镇卫生院药剂士 536103141303 23 77
36 魏少鹏 1802530004三渠镇卫生院药剂士 536103141228 18 77.52
37 杨赵攀 1802530004三渠镇卫生院药剂士 536103141227 22 77.28
38 田爱丽 1802540005中张镇中心卫生院护士 546103141629 24 78.82
39 张苗 1802540005中张镇中心卫生院护士 546103141903 4 80.28
40 梁琰 1802540005中张镇中心卫生院护士 546103141907 20 72.64
41 李亚奇 1802550015龙泉卫生院影像师 556103143409 2 77.92
42 马腾 1802550015龙泉卫生院影像师 556103143410 5 52.6
43 刘菲 1802550015龙泉卫生院影像师 556103143330 14 77.7
44 张红 1802550015龙泉卫生院影像师 556103143329 11 78.38
45 陈忙 1802550016口镇中心卫生院检验士 556103143419 4 81.5
46 任振振 1802550016口镇中心卫生院检验士 556103143421 缺考 0
47 马玉格 1802550016口镇中心卫生院检验士 556103143418 12 81.5
48 刘帅 1802550017王桥镇卫生院影像师 556103143428 14 77.82
49 张乐 1802550017王桥镇卫生院影像师 556103143504 缺考 0
50 张欢 1802550017王桥镇卫生院影像师 556103143501 21 78.44
51 王恒轩 1802550018兴隆镇卫生院检验士 556103143509 17 80.74
52 郭维佳 1802550018兴隆镇卫生院检验士 556103143510 13 77.54
53 刘思华 1802550018兴隆镇卫生院检验士 556103143512 1 80.76
54 张唤 1802550019云阳镇中心卫生院检验士 556103143520 10 75.22
55 耿小雪 1802550019云阳镇中心卫生院检验士 556103143525 18 78.3
56 武瑶 1802550019云阳镇中心卫生院检验士 556103143518 6 78.34
57 刘盼 1802550020云阳镇中心卫生院影像师 556103143607 5 78.56
58 屈梦楠 1802550020云阳镇中心卫生院影像师 556103143608 11 82.42
59 张博 1802550020云阳镇中心卫生院影像师 556103143604 2 77.06
60 黄敏 1802550021白王卫生院检验士 556103143622 20 81.16
61 杨瑞瑞 1802550021白王卫生院检验士 556103143613 8 77.04
62 李睿昕 1802550021白王卫生院检验士 556103143616 9 79.34
63 屈琛 1802550022白王卫生院影像师 556103143629 19 78.86
64 锁新锐 1802550022白王卫生院影像师 556103143628 16 78.86
65 尚锐 1802550022白王卫生院影像师 556103143625 7 77.12
66 李雄雄 1802560001王桥镇卫生院公卫医师 566103144719 22 78.7

[网络编辑:赵玻]

网站地图|关于我们|意见建议

主办:泾阳县人民政府 承办:泾阳县信息化工作办公室 运维电话:029-36210188
地址:泾阳县中心街190号 邮编:713700 邮箱:jingyanggov@163.com 
网站备案号:陕ICP备13006083号   陕公网安备61042302000119号   网站标识码:6104230001